CytoMed Therapeutics Limited (GDTC)
Última atualização: 2026-10-23 23:23:00. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
CytoMed Therapeutics Limited (GDTC) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $0.91, com uma capitalização de mercado de $10.97M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $0.68 a $3.10. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$10.97M | |
$0.84 | |
$9.25 | |
$0.68 | |
$0.92 | |
3.76K | |
81.25K | |
-- | |
$3.10 | |
$0.68 | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de CytoMed Therapeutics Limited (GDTC)
CytoMed Therapeutics Limited (GDTC) está sendo negociado(a) a $0.89 no pós-mercado, em 2026-10-23 22:40:00, caiu 2.94% ($0.03) em relação ao fechamento da sessão regular de $0.92.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando GDTC após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é abaixo de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado cauteloso.
Alteração de preço da ação de CytoMed Therapeutics Limited (GDTC) de 7 dias
Nos últimos sete dias, CytoMed Therapeutics Limited (GDTC) passou de $0.86 para $0.91, representando um ganho de 5.24% ($0.05).
A ação foi negociada entre $0.73 e $0.94 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite superior do intervalo de 7 dias, indicando forte alta.
O volume diário médio foi de 8.79 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
Posição do preço em 52 semanas de GDTC
Posição no intervalo: 9.3%
GDTC está sendo negociado(a) atualmente a $0.91, colocando-a a 9.3% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $0.68 e sua máxima das últimas 52 semanas de $3.10. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) CytoMed Therapeutics Limited (GDTC)?
A CytoMed Therapeutics Ltd é uma empresa biofarmacêutica pré-clínica focada em aproveitar suas tecnologias proprietárias para criar imunoterapias celulares inovadoras destinadas ao tratamento de cânceres humanos. Os segmentos da empresa incluem: o negócio de imunoterapia baseada em células do sistema imune inato, a terapia baseada em células-tronco pluripotentes e a realização de pesquisa e desenvolvimento de terapias baseadas em células imunes e células-tronco; e o negócio de processamento e armazenamento de células, incluindo células-tronco do sangue de cordão umbilical, bem como pesquisa e desenvolvimento de terapias baseadas em células derivadas do sangue de cordão umbilical. Geograficamente, a empresa opera em Singapura e na Malásia, que são as principais fontes geradoras de receita.
Informações sobre CytoMed Therapeutics Limited
| Funcionários | 42 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de CytoMed Therapeutics Limited (GDTC) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de CytoMed Therapeutics Limited (GDTC) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da CytoMed Therapeutics Limited (GDTC) hoje?
2.A ação de GDTC está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de GDTC?
4.O que é o preço pós-mercado de GDTC?
5.A ação da GDTC está sendo negociada agora?
6.Onde GDTC está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) CytoMed Therapeutics Limited está?
8.Qual é a capitalização de mercado da CytoMed Therapeutics Limited e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como GDTC é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A CytoMed Therapeutics Limited paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações GDTC
Estime o valor entre ações GDTC e USD.
GDTC ações para USD
1.00 ações de GDTC = 0.905 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


