Global Interactive Technologies, Inc. (GITS)
Última atualização: 2026-10-23 22:50:20. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
Global Interactive Technologies, Inc. (GITS) opera no setor de Serviços - Programação de Computadores, Processamento de Dados, etc. e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $1.27, com uma capitalização de mercado de $5.67M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $0.66 a $7.09. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$5.67M | |
$1.35 | |
$9.78 | |
$0.66 | |
$1.33 | |
12.80K | |
82.44K | |
-- | |
$7.09 | |
$0.66 | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de Global Interactive Technologies, Inc. (GITS)
Global Interactive Technologies, Inc. (GITS) está sendo negociado(a) a $1.32 no pós-mercado, em 2026-10-23 22:32:00, caiu 0.68% ($0.01) em relação ao fechamento da sessão regular de $1.33.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando GITS após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é abaixo de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado cauteloso.
Alteração de preço da ação de Global Interactive Technologies, Inc. (GITS) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Global Interactive Technologies, Inc. (GITS) passou de $1.48 para $1.27, representando uma queda de 14.26% ($0.21).
A ação foi negociada entre $1.27 e $1.64 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 21.87 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de GITS
Posição no intervalo: 9.5%
GITS está sendo negociado(a) atualmente a $1.27, colocando-a a 9.5% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $0.66 e sua máxima das últimas 52 semanas de $7.09. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Global Interactive Technologies, Inc. (GITS)?
Global Interactive Technologies Inc., anteriormente Hanryu Holdings Inc, é a criadora da plataforma de mídia social envolvente, FANTOO. Por meio de FANTOO, ela oferece uma plataforma multimídia para que seus usuários interajam com outros usuários de ideias semelhantes, compartilhem sua apreciação por diversos tipos de entretenimento e culturas, criem seu próprio conteúdo, desfrutem de conteúdos e participem de transações comerciais.
Informações sobre Global Interactive Technologies, Inc.
| Indústria | Serviços - Programação de Computadores, Processamento de Dados, etc. |
| Funcionários | 5 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Global Interactive Technologies, Inc. (GITS) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Global Interactive Technologies, Inc. (GITS) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Global Interactive Technologies, Inc. (GITS) hoje?
2.A ação de GITS está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de GITS?
4.O que é o preço pós-mercado de GITS?
5.A ação da GITS está sendo negociada agora?
6.Onde GITS está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Global Interactive Technologies, Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Global Interactive Technologies, Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como GITS é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Global Interactive Technologies, Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações GITS
Estime o valor entre ações GITS e USD.
GITS ações para USD
1.00 ações de GITS = 1.269 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


