GeoVax Labs, Inc. New (GOVX)
Última atualização: 2026-10-23 22:46:20. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
GeoVax Labs, Inc. New (GOVX) opera no setor de Preparações farmacêuticas e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $0.21, com uma capitalização de mercado de $2.11M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $0.21 a $15.17. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$2.11M | |
$0.21 | |
$3,266.25 | |
$0.21 | |
$0.21 | |
2.59K | |
778.99K | |
-- | |
$15.17 | |
$0.21 | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de GeoVax Labs, Inc. New (GOVX)
GeoVax Labs, Inc. New (GOVX) está sendo negociado(a) a $0.22 no pós-mercado, em 2026-10-23 21:40:00, sobe 1.08% ($0.00) em relação ao fechamento da sessão regular de $0.21.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando GOVX após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é acima de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado positivo.
Alteração de preço da ação de GeoVax Labs, Inc. New (GOVX) de 7 dias
Nos últimos sete dias, GeoVax Labs, Inc. New (GOVX) passou de $0.24 para $0.21, representando uma queda de 13.80% ($0.03).
A ação foi negociada entre $0.21 e $0.28 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 294.53 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
Posição do preço em 52 semanas de GOVX
Posição no intervalo: 0.0%
GOVX está sendo negociado(a) atualmente a $0.21, colocando-a a 0.0% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $0.21 e sua máxima das últimas 52 semanas de $15.17. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) GeoVax Labs, Inc. New (GOVX)?
A Geovax Labs Inc é uma empresa de biotecnologia em estágio clínico que desenvolve vacinas humanas e imunoterapias contra doenças infecciosas e cânceres sólidos, utilizando plataformas proprietárias inovadoras. O portfólio de produtos da GeoVax inclui ensaios clínicos em andamento para uma vacina de próxima geração contra a COVID-19 e uma terapia direcionada por genes contra cânceres de cabeça e pescoço. Outros programas de pesquisa e desenvolvimento abrangem vacinas preventivas contra a varíola dos macacos (MPox), vírus causadores de febres hemorrágicas (Ebola Zaire, Ebola Sudão, Marburg e Lassa) e vírus Zika, bem como imunoterapias para múltiplos tipos de tumores sólidos. O principal programa clínico da empresa é o GEO-CM04S1, uma vacina de próxima geração contra a COVID-19.
Informações sobre GeoVax Labs, Inc. New
| Indústria | Preparações farmacêuticas |
| Funcionários | 19 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de GeoVax Labs, Inc. New (GOVX) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de GeoVax Labs, Inc. New (GOVX) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da GeoVax Labs, Inc. New (GOVX) hoje?
2.A ação de GOVX está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de GOVX?
4.O que é o preço pós-mercado de GOVX?
5.A ação da GOVX está sendo negociada agora?
6.Onde GOVX está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) GeoVax Labs, Inc. New está?
8.Qual é a capitalização de mercado da GeoVax Labs, Inc. New e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como GOVX é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A GeoVax Labs, Inc. New paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações GOVX
Estime o valor entre ações GOVX e USD.
GOVX ações para USD
1.00 ações de GOVX = 0.208 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


