Integer Holdings Corporation (ITGR)
Última atualização: 2026-10-21 16:05:00. Os preços refletem os dados de mercado regulares mais recentes. Os dados de preço de ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
Integer Holdings Corporation (ITGR) opera no setor de Aparelhos eletromédicos e eletroterapêuticos e está listado(a) na NYSE. A ação está atualmente precificada em $126.78, com uma capitalização de mercado de $4.31B e um índice P/L de 33.55. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $62.00 a $126.92. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$4.31B | |
$126.73 | |
$146.36 | |
$3.30 | |
$126.70 | |
191.46K | |
1.09M | |
33.55 | |
$126.92 | |
$62.00 | |
-- | |
-- |
Preço da ação da Integer Holdings Corporation (ITGR) hoje
Integer Holdings Corporation (ITGR) está sendo negociado(a) atualmente a $126.78 em 2026-10-21 16:03:00, sobe 0.06% ($0.08) em relação ao fechamento anterior de $126.70
Durante a sessão regular de negociação de hoje, ITGR foi negociado(a) entre $3.30 e $146.36, com um volume de negociação de 191.46K ações. O preço atual está em próximo à extremidade superior do intervalo de hoje.
Alteração de preço da ação de Integer Holdings Corporation (ITGR) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Integer Holdings Corporation (ITGR) passou de $126.52 para $126.78, representando um ganho de 0.20% ($0.26).
A ação foi negociada entre $126.52 e $126.92 durante o período. O preço mais recente é próximo ao meio do intervalo de 7 dias, indicando Em faixa lateral.
O volume diário médio foi de 1.01 million ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de ITGR
Posição no intervalo: 99.8%
ITGR está sendo negociado(a) atualmente a $126.78, colocando-a a 99.8% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $62.00 e sua máxima das últimas 52 semanas de $126.92. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Integer Holdings Corporation (ITGR)?
A Integer Holdings Corp é um fabricante de componentes para dispositivos médicos utilizados por fabricantes de equipamentos originais na indústria médica. A empresa também desenvolve baterias utilizadas em aplicações não médicas nos mercados de energia, militar e ambiental. A empresa organiza-se em um único segmento e obtém suas receitas a partir de três linhas de produtos: Cardio e Vascular, Gerenciamento do Ritmo Cardíaco e Neuromodulação e Outros Mercados. A empresa gera mais da metade de sua receita nos Estados Unidos.
Informações sobre Integer Holdings Corporation
| Indústria | Aparelhos eletromédicos e eletroterapêuticos |
| Funcionários | 11000 |
| Exchange | NYSE |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Integer Holdings Corporation (ITGR) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Integer Holdings Corporation (ITGR) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Integer Holdings Corporation (ITGR) hoje?
2.A ação de ITGR está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de ITGR?
4.O que é o preço pós-mercado de ITGR?
5.A ação da ITGR está sendo negociada agora?
6.Onde ITGR está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Integer Holdings Corporation está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Integer Holdings Corporation e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como ITGR é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Integer Holdings Corporation paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações ITGR
Estime o valor entre ações ITGR e USD.
ITGR ações para USD
1.00 ações de ITGR = 126.775 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


