Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ)
Última atualização: 2026-10-23 23:32:40. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $1.54, com uma capitalização de mercado de $1.04M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $1.29 a $25,400.00. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$1.04M | |
$1.54 | |
$110,000.00 | |
$1.29 | |
$1.52 | |
215.00 | |
729.44K | |
-- | |
$25,400.00 | |
$1.29 | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ)
Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ) está sendo negociado(a) a $1.62 no pós-mercado, em 2026-10-23 22:52:00, sobe 6.58% ($0.10) em relação ao fechamento da sessão regular de $1.52.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando LBGJ após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é acima de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado positivo.
Alteração de preço da ação de Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ) passou de $1.75 para $1.54, representando uma queda de 12.29% ($0.22).
A ação foi negociada entre $1.46 e $1.83 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 23.37 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
Posição do preço em 52 semanas de LBGJ
Posição no intervalo: 0.0%
LBGJ está sendo negociado(a) atualmente a $1.54, colocando-a a 0.0% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $1.29 e sua máxima das últimas 52 semanas de $25,400.00. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ)?
A Li Bang International Corp Inc é uma sociedade holding. A empresa, por meio de suas subsidiárias, dedica-se à concepção, desenvolvimento, produção e venda de equipamentos comerciais de cozinha em aço inoxidável na China sob sua própria marca Libang. Além disso, suas subsidiárias oferecem aos clientes serviços abrangentes, desde o projeto inicial das cozinhas comerciais até a instalação dos equipamentos e a manutenção pós-venda.
Informações sobre Li Bang International Corporation Inc.
| Funcionários | 134 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Li Bang International Corporation Inc. (LBGJ) hoje?
2.A ação de LBGJ está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de LBGJ?
4.O que é o preço pós-mercado de LBGJ?
5.A ação da LBGJ está sendo negociada agora?
6.Onde LBGJ está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Li Bang International Corporation Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Li Bang International Corporation Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como LBGJ é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Li Bang International Corporation Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações LBGJ
Estime o valor entre ações LBGJ e USD.
LBGJ ações para USD
1.00 ações de LBGJ = 1.535 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


