
Net Lease Office Properties (NLOP)
Última atualização: 2026-10-23 23:00:01. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
Net Lease Office Properties (NLOP) opera no setor de REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS e está listado(a) na NYSE. A ação está atualmente precificada em $9.62, com uma capitalização de mercado de $143.55M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $9.48 a $30.26. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$143.55M | |
$9.64 | |
$34.53 | |
$9.37 | |
$9.71 | |
69.32K | |
134.23K | |
-- | |
$30.26 | |
$9.48 | |
2.30% | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de Net Lease Office Properties (NLOP)
Net Lease Office Properties (NLOP) está sendo negociado(a) a $9.62 no pós-mercado, em 2026-10-23 22:30:00, caiu 0.93% ($0.09) em relação ao fechamento da sessão regular de $9.71.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando NLOP após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é abaixo de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado cauteloso.
Alteração de preço da ação de Net Lease Office Properties (NLOP) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Net Lease Office Properties (NLOP) passou de $9.60 para $9.62, representando um ganho de 0.21% ($0.02).
A ação foi negociada entre $9.55 e $9.89 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando Em faixa lateral.
O volume diário médio foi de 152.67 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de NLOP
Posição no intervalo: 0.7%
NLOP está sendo negociado(a) atualmente a $9.62, colocando-a a 0.7% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $9.48 e sua máxima das últimas 52 semanas de $30.26. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Net Lease Office Properties (NLOP)?
Net Lease Office Properties é uma sociedade de investimento imobiliário de Maryland que, juntamente com suas subsidiárias consolidadas, detém uma carteira diversificada de imóveis comerciais arrendados principalmente a inquilinos corporativos sob um regime de arrendamento único e de aluguel líquido. Os seus contratos de arrendamento líquido geralmente estipulam um aluguel base com aumentos periódicos e exigem que o inquilino pague substancialmente todos os custos associados à operação e manutenção do imóvel. A sua carteira inclui aproximadamente 1,2 milhão de pés quadrados de edifícios certificados Green, 2 edifícios certificados LEED e 1 edifício certificado BREEAM.
Informações sobre Net Lease Office Properties
| Indústria | REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS |
| Funcionários | 197 |
| Exchange | NYSE |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Net Lease Office Properties (NLOP) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Net Lease Office Properties (NLOP) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Net Lease Office Properties (NLOP) hoje?
2.A ação de NLOP está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de NLOP?
4.O que é o preço pós-mercado de NLOP?
5.A ação da NLOP está sendo negociada agora?
6.Onde NLOP está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Net Lease Office Properties está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Net Lease Office Properties e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como NLOP é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Net Lease Office Properties paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações NLOP
Estime o valor entre ações NLOP e USD.
NLOP ações para USD
1.00 ações de NLOP = 9.62 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


