BRC Group Holdings, Inc. (RILY)
Última atualização: 2026-10-23 20:48:40. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
BRC Group Holdings, Inc. (RILY) opera no setor de Consultoria de Investimentos e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $4.03, com uma capitalização de mercado de $174.87M e um índice P/L de 0.42. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $3.64 a $11.24. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$174.87M | |
$4.04 | |
$91.24 | |
$2.67 | |
$4.20 | |
50.47K | |
660.30K | |
0.42 | |
$11.24 | |
$3.64 | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de BRC Group Holdings, Inc. (RILY)
BRC Group Holdings, Inc. (RILY) está sendo negociado(a) a $4.03 no pós-mercado, em 2026-10-23 20:00:01, caiu 4.17% ($0.17) em relação ao fechamento da sessão regular de $4.20.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando RILY após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é abaixo de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado cauteloso.
Alteração de preço da ação de BRC Group Holdings, Inc. (RILY) de 7 dias
Nos últimos sete dias, BRC Group Holdings, Inc. (RILY) passou de $4.63 para $4.03, representando uma queda de 13.07% ($0.60).
A ação foi negociada entre $4.02 e $4.83 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 898.71 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de RILY
Posição no intervalo: 5.1%
RILY está sendo negociado(a) atualmente a $4.03, colocando-a a 5.1% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $3.64 e sua máxima das últimas 52 semanas de $11.24. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) BRC Group Holdings, Inc. (RILY)?
BRC Group Holdings Inc é uma sociedade de investimento diversificada, que inclui serviços financeiros, telecomunicações e varejo, bem como investimentos em ações, dívida e capital de risco.
Informações sobre BRC Group Holdings, Inc.
| Indústria | Consultoria de Investimentos |
| Funcionários | 1380 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de BRC Group Holdings, Inc. (RILY) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de BRC Group Holdings, Inc. (RILY) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da BRC Group Holdings, Inc. (RILY) hoje?
2.A ação de RILY está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de RILY?
4.O que é o preço pós-mercado de RILY?
5.A ação da RILY está sendo negociada agora?
6.Onde RILY está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) BRC Group Holdings, Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da BRC Group Holdings, Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como RILY é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A BRC Group Holdings, Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações RILY
Estime o valor entre ações RILY e USD.
RILY ações para USD
1.00 ações de RILY = 4.025 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


