Top KingWin Ltd (WAI)
Última atualização: 2026-10-23 23:23:00. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
Top KingWin Ltd (WAI) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em --, com uma capitalização de mercado de -- e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de -- a --. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de Top KingWin Ltd (WAI)
Top KingWin Ltd (WAI) está sendo negociado(a) a $-- no pós-mercado, em --, -- em relação ao fechamento da sessão regular de $--.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando WAI após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é -- em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado --.
Alteração de preço da ação de Top KingWin Ltd (WAI) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Top KingWin Ltd (WAI) passou de $1.87 para $2.56, representando um ganho de 36.92% ($0.69).
A ação foi negociada entre $1.82 e $2.76 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite superior do intervalo de 7 dias, indicando forte alta.
O volume diário médio foi de 178.56 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
O que é o(a) Top KingWin Ltd (WAI)?
A Top KingWin Ltd atua como uma empresa corporativa de formação e consultoria empresarial, oferecendo serviços de formação pessoal e gerencial, bem como consultoria financeira. Ela presta alguns serviços essenciais para empresas jovens e emergentes na China, incluindo serviços de formação empresarial corporativa, que se concentram principalmente em conhecimentos e novas perspectivas sobre os mercados de capitais; serviços de consultoria corporativa, que abrangem principalmente diversos aspectos do levantamento de fundos; e serviços de assessoria e transações. Seus principais clientes são empreendedores e executivos de pequenas e médias empresas (PMEs) da China.
Informações sobre Top KingWin Ltd
| Funcionários | 21 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Top KingWin Ltd (WAI) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Top KingWin Ltd (WAI) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Top KingWin Ltd (WAI) hoje?
2.A ação de WAI está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de WAI?
4.O que é o preço pós-mercado de WAI?
5.A ação da WAI está sendo negociada agora?
6.Onde WAI está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Top KingWin Ltd está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Top KingWin Ltd e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como WAI é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Top KingWin Ltd paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações WAI
Estime o valor entre ações WAI e USD.
WAI ações para USD
1.00 ações de WAI = 0 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


