Colliers International Group Inc. (CIGI)
Последнее обновление: 2026-10-21 22:29:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Colliers International Group Inc. (CIGI) работает в секторе REAL ESTATE AGENTS & MANAGERS (FOR OTHERS) и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $92.83, рыночная капитализация – $4.56B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $83.21 до $171.51. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$4.56B | |
$92.90 | |
$171.51 | |
$30.76 | |
$93.28 | |
83.01K | |
238.64K | |
-- | |
$171.51 | |
$83.21 | |
-- | |
-- |
Цена акций Colliers International Group Inc. (CIGI) на постмаркете
Colliers International Group Inc. (CIGI) торгуется по цене 92.83$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 21:14:00, падение 0.48% (0.45$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 93.28$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают CIGI после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Colliers International Group Inc. (CIGI)
За последние семь дней Colliers International Group Inc. (CIGI) изменился с 86.40$ до 92.83$, что составляет рост на 7.44% (6.43$).
Акция торговалась между 83.21$ и 94.60$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 204.80 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены CIGI за 52 недели
Позиция в диапазоне: 10.9%
CIGI в настоящее время торгуется по $92.83, что помещает его на 10.9% пути от 52-недельного минимума $83.21 до 52-недельного максимума $171.51. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Colliers International Group Inc. (CIGI)?
Компания Colliers International Group Inc предоставляет профессиональные услуги в области коммерческой недвижимости и управление инвестициями корпоративным и институциональным клиентам в разных странах по всему миру. Её операционные сегменты включают: Услуги в сфере недвижимости, Инженерные услуги, Управление инвестициями и Корпоративные услуги. Максимальный доход компании приходится на сегмент Услуг в сфере недвижимости, который предлагает такие услуги, как транзакционное и долговое финансирование, аутсорсинг в сфере управления недвижимостью, оценка и консалтинг, обслуживание кредитов, брокерские услуги по продаже недвижимости и брокерские услуги по аренде недвижимости, среди прочих. Географически наибольший доход компания получает от США, а остальной доход — от Канады, Австралии, Великобритании, Польши, Китая, Индии и других регионов.
Информация о Colliers International Group Inc.
| Индустрия | REAL ESTATE AGENTS & MANAGERS (FOR OTHERS) |
| Сотрудники | 22940 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Colliers International Group Inc. (CIGI) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Colliers International Group Inc. (CIGI) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Colliers International Group Inc. (CIGI) сегодня?
2.Акции CIGI сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена CIGI?
4.Что такое цена CIGI на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции CIGI?
6.Где находится CIGI относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Colliers International Group Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Colliers International Group Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается CIGI с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Colliers International Group Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций CIGI
Оцените стоимость между акциями CIGI и USD.
Акции CIGI в USD
1.00 акций CIGI = 92.827 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


