Encore Capital Group, Inc. (ECPG)
Последнее обновление: 2026-10-21 17:41:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Encore Capital Group, Inc. (ECPG) работает в секторе SHORT-TERM BUSINESS CREDIT INSTITUTIONS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $103.74, рыночная капитализация – $2.13B, а коэффициент P/E – 7.26. За последние 52 недели цена колебалась от $40.52 до $105.98. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$2.13B | |
$104.48 | |
$105.98 | |
$2.62 | |
$103.16 | |
48.98K | |
344.84K | |
7.26 | |
$105.98 | |
$40.52 | |
-- | |
-- |
Цена акций Encore Capital Group, Inc. (ECPG) сегодня
Encore Capital Group, Inc. (ECPG) в настоящее время торгуется по цене 103.74$ по состоянию на 2026-10-21 17:39:00, рост 0.56% (0.58$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 103.16$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии ECPG торговался в диапазоне от 2.62$ до 105.98$, с объемом торгов 48.98K акций. Текущая цена находится на уровне около верхней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Encore Capital Group, Inc. (ECPG)
За последние семь дней Encore Capital Group, Inc. (ECPG) изменился с 100.85$ до 103.74$, что составляет рост на 2.86% (2.89$).
Акция торговалась между 98.29$ и 105.98$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 217.16 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены ECPG за 52 недели
Позиция в диапазоне: 96.6%
ECPG в настоящее время торгуется по $103.74, что помещает его на 96.6% пути от 52-недельного минимума $40.52 до 52-недельного максимума $105.98. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Encore Capital Group, Inc. (ECPG)?
Encore Capital Group Inc — международная специализированная финансовая компания. Она предоставляет решения по возврату долгов потребителям и собственникам недвижимости, охватывая широкий спектр финансовых активов. Компания приобретает портфели просроченных потребительских дебиторских задолженностей с существенной скидкой от номинальной стоимости и управляет ими, взаимодействуя с физическими лицами по мере погашения ими обязательств и достижения финансового восстановления. У Encore существует только один отчётный сегмент — покупка и возврат портфелей.
Информация о Encore Capital Group, Inc.
| Индустрия | SHORT-TERM BUSINESS CREDIT INSTITUTIONS |
| Сотрудники | 7350 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Encore Capital Group, Inc. (ECPG) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Encore Capital Group, Inc. (ECPG) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Encore Capital Group, Inc. (ECPG) сегодня?
2.Акции ECPG сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена ECPG?
4.Что такое цена ECPG на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции ECPG?
6.Где находится ECPG относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Encore Capital Group, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Encore Capital Group, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается ECPG с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Encore Capital Group, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций ECPG
Оцените стоимость между акциями ECPG и USD.
Акции ECPG в USD
1.00 акций ECPG = 103.735 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



