Samsara Inc. (IOT)
Последнее обновление: 2026-10-21 20:23:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Samsara Inc. (IOT) работает в секторе SERVICES-COMPUTER INTEGRATED SYSTEMS DESIGN и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $43.22, рыночная капитализация – $23.60B, а коэффициент P/E – 274.13. За последние 52 недели цена колебалась от $23.38 до $47.47. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$23.60B | |
$42.40 | |
$61.90 | |
$1.04 | |
$42.39 | |
2.40M | |
5.78M | |
274.13 | |
$47.47 | |
$23.38 | |
-- | |
-- |
Цена акций Samsara Inc. (IOT) на постмаркете
Samsara Inc. (IOT) торгуется по цене 42.80$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:19:00, рост 0.97% (0.41$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 42.39$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают IOT после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Samsara Inc. (IOT)
За последние семь дней Samsara Inc. (IOT) изменился с 41.62$ до 43.22$, что составляет рост на 3.85% (1.60$).
Акция торговалась между 38.90$ и 43.81$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 3.60 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены IOT за 52 недели
Позиция в диапазоне: 82.4%
IOT в настоящее время торгуется по $43.22, что помещает его на 82.4% пути от 52-недельного минимума $23.38 до 52-недельного максимума $47.47. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Samsara Inc. (IOT)?
Компания Samsara Inc предоставляет комплексное решение для операционной деятельности. Её платформа Connected Operations объединяет данные с устройств Интернета вещей, а также из растущей экосистемы подключённых активов и сторонних систем и позволяет организациям легко получать доступ к данным, анализировать их и принимать решения на основе полученных инсайтов с помощью облачной панели мониторинга, пользовательских оповещений и отчётов, мобильных приложений и рабочих процессов. Почти весь доход компании формируется за счёт подписочных услуг. В географическом разрезе большая часть выручки приходится на США. Клиентами компании являются как малые и средние предприятия, так и государственные органы штатов и местные власти.
Информация о Samsara Inc.
| Индустрия | SERVICES-COMPUTER INTEGRATED SYSTEMS DESIGN |
| Сотрудники | 4100 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Samsara Inc. (IOT) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Samsara Inc. (IOT) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Samsara Inc. (IOT) сегодня?
2.Акции IOT сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена IOT?
4.Что такое цена IOT на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции IOT?
6.Где находится IOT относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Samsara Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Samsara Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается IOT с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Samsara Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций IOT
Оцените стоимость между акциями IOT и USD.
Акции IOT в USD
1.00 акций IOT = 43.223 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


