Lakeland Financial Corp. (LKFN)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:48:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Lakeland Financial Corp. (LKFN) работает в секторе STATE COMMERCIAL BANKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $58.07, рыночная капитализация – $1.43B, а коэффициент P/E – 13.09. За последние 52 недели цена колебалась от $54.36 до $64.55. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.43B | |
$58.50 | |
$85.71 | |
$9.43 | |
$58.59 | |
120.31K | |
183.51K | |
13.09 | |
$64.55 | |
$54.36 | |
3.57% | |
-- |
Цена акций Lakeland Financial Corp. (LKFN) на постмаркете
Lakeland Financial Corp. (LKFN) торгуется по цене 58.07$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 19:58:01, падение 0.89% (0.52$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 58.59$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают LKFN после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Lakeland Financial Corp. (LKFN)
За последние семь дней Lakeland Financial Corp. (LKFN) изменился с 57.24$ до 58.07$, что составляет рост на 1.45% (0.83$).
Акция торговалась между 55.61$ и 59.38$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 235.02 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены LKFN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 36.4%
LKFN в настоящее время торгуется по $58.07, что помещает его на 36.4% пути от 52-недельного минимума $54.36 до 52-недельного максимума $64.55. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Lakeland Financial Corp. (LKFN)?
Lakeland Financial Corp — это банковская холдинговая компания. Она предоставляет коммерческие, розничные, консультационные услуги по управлению состоянием и инвестиционное управление. Компания предлагает широкий спектр продуктов и услуг на рынках северной и центральной Индианы. Она оказывает коммерческие и потребительские банковские услуги, а также услуги в области трастового и управления состоянием, брокерского обслуживания и коммерческого управления казначейством. Компания обслуживает разнообразные отрасли, включая, среди прочих, коммерческую недвижимость, производство, сельское хозяйство, строительство, розничную торговлю, оптовую торговлю, финансы и страхование, гостиничный бизнес и общественное питание, а также здравоохранение.
Информация о Lakeland Financial Corp.
| Индустрия | STATE COMMERCIAL BANKS |
| Сотрудники | 701 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Lakeland Financial Corp. (LKFN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Lakeland Financial Corp. (LKFN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Lakeland Financial Corp. (LKFN) сегодня?
2.Акции LKFN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена LKFN?
4.Что такое цена LKFN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции LKFN?
6.Где находится LKFN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Lakeland Financial Corp.?
8.Какова рыночная капитализация Lakeland Financial Corp. и где он в листинге?
9.Как оценивается LKFN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Lakeland Financial Corp. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций LKFN
Оцените стоимость между акциями LKFN и USD.
Акции LKFN в USD
1.00 акций LKFN = 58.07 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


