MacroGenics, Inc. (MGNX)
Последнее обновление: 2026-10-22 06:44:00. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
MacroGenics, Inc. (MGNX) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $3.60, рыночная капитализация – $222.31M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.29 до $5.08. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$222.31M | |
$3.58 | |
$41.00 | |
$0.99 | |
$3.49 | |
204.19K | |
576.50K | |
-- | |
$5.08 | |
$1.29 | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций MacroGenics, Inc. (MGNX)
MacroGenics, Inc. (MGNX) последний раз закрылся на уровне 3.49$ по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 3.49$.
В ходе последней обычной торговой сессии MGNX торговалась в диапазоне 0.99$ - 41.00$, при объеме 204.19K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к середине своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций MacroGenics, Inc. (MGNX)
За последние семь дней MacroGenics, Inc. (MGNX) изменился с 3.42$ до 3.60$, что составляет рост на 5.23% (0.18$).
Акция торговалась между 3.19$ и 3.73$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 535.12 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены MGNX за 52 недели
Позиция в диапазоне: 60.9%
MGNX в настоящее время торгуется по $3.60, что помещает его на 60.9% пути от 52-недельного минимума $1.29 до 52-недельного максимума $5.08. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое MacroGenics, Inc. (MGNX)?
Компания Macrogenics Inc — биотехнологическая компания, специализирующаяся на открытии и разработке терапевтических средств на основе антител для лечения рака. Её продукт включает препарат MARGENZA, предназначенный для лечения взрослых пациентов с метастатическим HER2-положительным раком молочной железы. В портфеле компании представлены кандидатные препараты, разработанные с целью нацеливания либо на различные опухолевые антигены, либо на молекулы иммунных контрольных точек. В настоящее время компания проводит клинические исследования трёх собственных кандидатных препаратов: лоригерлимаб — биспецифичной молекулы DART, которая нацелена на контрольные точки PD-1 и CTLA-4; MGC026 — конъюгата антитело-препарат, который направлен на B7-H3 и содержит новый связывающий агент с ингибитором топоизомеразы I (TOP1i); а также MGC028 — конъюгат антитело-препарат, который нацелен на ADAM9 и содержит новый связывающий агент на основе TOP1i.
Информация о MacroGenics, Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 293 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции MacroGenics, Inc. (MGNX) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции MacroGenics, Inc. (MGNX) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций MacroGenics, Inc. (MGNX) сегодня?
2.Акции MGNX сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MGNX?
4.Что такое цена MGNX на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MGNX?
6.Где находится MGNX относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится MacroGenics, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация MacroGenics, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается MGNX с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли MacroGenics, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MGNX
Оцените стоимость между акциями MGNX и USD.
Акции MGNX в USD
1.00 акций MGNX = 3.599 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


