
Seven Hills Realty Trust (SEVN)
Последнее обновление: 2026-10-22 09:55:40. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Seven Hills Realty Trust (SEVN) работает в секторе REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $6.07, рыночная капитализация – $138.88M, а коэффициент P/E – 11.71. За последние 52 недели цена колебалась от $5.98 до $10.91. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$138.88M | |
$6.13 | |
$14.66 | |
$5.98 | |
$6.13 | |
202.58K | |
175.36K | |
11.71 | |
$10.91 | |
$5.98 | |
15.31% | |
-- |
Цена акций Seven Hills Realty Trust (SEVN) на премаркете
Seven Hills Realty Trust (SEVN) торгуется по цене 6.14$ в премаркетной торговле по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, рост 0.08% (0.00$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 6.13$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают SEVN до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет около от предыдущего закрытия, что указывает на позитивно настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций Seven Hills Realty Trust (SEVN)
За последние семь дней Seven Hills Realty Trust (SEVN) изменился с 6.91$ до 6.07$, что составляет снижение на 12.13% (0.84$).
Акция торговалась между 5.98$ и 7.05$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 258.73 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены SEVN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 1.9%
SEVN в настоящее время торгуется по $6.07, что помещает его на 1.9% пути от 52-недельного минимума $5.98 до 52-недельного максимума $10.91. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Seven Hills Realty Trust (SEVN)?
Траст недвижимости «Севен Хиллс» — это траст инвестиций в недвижимость. Компания занимается выдачей и инвестированием в первичные ипотечные кредиты с плавающей процентной ставкой, обеспеченные коммерческой недвижимостью среднего рынка и переходного типа. Её главная цель — соблюдать баланс между сохранением капитала и получением доходности с учётом рисков.
Информация о Seven Hills Realty Trust
| Индустрия | REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Seven Hills Realty Trust (SEVN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Seven Hills Realty Trust (SEVN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Seven Hills Realty Trust (SEVN) сегодня?
2.Акции SEVN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SEVN?
4.Что такое цена SEVN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SEVN?
6.Где находится SEVN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Seven Hills Realty Trust?
8.Какова рыночная капитализация Seven Hills Realty Trust и где он в листинге?
9.Как оценивается SEVN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Seven Hills Realty Trust дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SEVN
Оцените стоимость между акциями SEVN и USD.
Акции SEVN в USD
1.00 акций SEVN = 6.072 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


