Sandisk Corporation (SNDK)
Последнее обновление: 2026-10-20 17:03:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Sandisk Corporation (SNDK) работает в секторе COMPUTER STORAGE DEVICES и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1,378.65, рыночная капитализация – $187.78B, а коэффициент P/E – 17.33. За последние 52 недели цена колебалась от $142.76 до $2,354.39. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$187.78B | |
$1,336.97 | |
$2,354.39 | |
$5.07 | |
$1,371.12 | |
3.99M | |
12.13M | |
17.33 | |
$2,354.39 | |
$142.76 | |
-- | |
2001-07-02 |
Цена акций Sandisk Corporation (SNDK) сегодня
Sandisk Corporation (SNDK) в настоящее время торгуется по цене 1,378.65$ по состоянию на 2026-10-20 16:46:16, рост 0.55% (7.53$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 1,371.12$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии SNDK торговался в диапазоне от 5.07$ до 2,354.39$, с объемом торгов 3.99M акций. Текущая цена находится на уровне около середины сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Sandisk Corporation (SNDK)
За последние семь дней Sandisk Corporation (SNDK) изменился с 1,581.82$ до 1,378.65$, что составляет снижение на 12.84% (203.17$).
Акция торговалась между 1,276.00$ и 1,637.95$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 8.72 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены SNDK за 52 недели
Позиция в диапазоне: 55.9%
SNDK в настоящее время торгуется по $1,378.65, что помещает его на 55.9% пути от 52-недельного минимума $142.76 до 52-недельного максимума $2,354.39. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Sandisk Corporation (SNDK)?
Sandisk — один из пяти крупнейших поставщиков полупроводников NAND-флэш-памяти в мире. Sandisk обладает вертикальной интеграцией и производит практически все свои флэш-чипы на производственных площадках по всему Японии в рамках совместного предприятия с Kioxia. Затем Sandisk перерабатывает большую часть своих чипов в SSD-накопители для потребительской электроники, внешних накопителей или облачных хранилищ. Ранее Sandisk девять лет входил в состав Western Digital (после приобретения в 2016 году) и был выделен в самостоятельную компанию в 2025 году.
Информация о Sandisk Corporation
| Индустрия | COMPUTER STORAGE DEVICES |
| Сотрудники | 11100 |
| CEO | David V. Goeckeler |
| Основано | 2024 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Sandisk Corporation (SNDK) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Sandisk Corporation (SNDK) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Sandisk Corporation (SNDK) сегодня?
2.Акции SNDK сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SNDK?
4.Что такое цена SNDK на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SNDK?
6.Где находится SNDK относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Sandisk Corporation?
8.Какова рыночная капитализация Sandisk Corporation и где он в листинге?
9.Как оценивается SNDK с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Sandisk Corporation дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SNDK
Оцените стоимость между акциями SNDK и USD.
Акции SNDK в USD
1.00 акций SNDK = 1,378.646 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


